Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

/распоряжение    КОиПО ЛО      №2361-р от 13.11.2019г/

до 16.02.2027г

/Выписка_из_реестра_лицензий__Л035-01268-47-00219463_на_12.12.2023

-Реализация образовательных программ финансируется за счет средств  регионального  бюджета.Обучение детей, являющихся иностранными гражданами, организуется в соответствии с законодательством РФ без привлечения иных форм финансирования.
-Обучение ведется на русском языке.
-Формы обучения: очная, очно-заочная; при реализации формы семейного обучения обучающимся предоставляется право на прохождение промежуточной аттестации.

реализуемые
образовательные программы

нормативные

обучения

численность обучающихся по реализуемым программам за счет средств бюджета учебные предметы, курсы, дисциплины,практики,..
 образовательная программа дошкольного образования 6 лет 88
  образовательная прорамма начального общего образования 4 года  58

Русский язык, родной русский язык , литературное чтение, литературное чтение на родном русском языке, иностранный язык, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство ,основы светской этики, технология, физическая культура, искусство чтения, культура письменной речи

образовательная программа основного общего образования 5 лет  111 Русский язык, родной русский язык, литературное чтение, литература, литературное чтение на родном русском языке, иностранный язык (английский), второй иностранный язык (немецкий), математика, алгебра, геометрия , информатика , история(История России, Всеобщая история) , обществознание , география , биология , химия, физика ,черчение, изобразительное искусство , музыка , физическая культура , технология (Труд)(технология), ОБЖ,  Основы духовно-нравственной  культуры народов России, Основы проектно-исследовательской деятельности.
образовательная программа среднего общего образования 2 года  23 Русский язык , Литература, Иностранный язык , математика (включая алгебру и начала математического анализа, геометрию), История, Обществознание (включая право и экономику), Биология , Физика,Астрономия, Химия, География , Физкультура, ОБЖ, МХК, Основы проектно-исследовательской деятельности, индивидуальный проект.

с ТНР (5.1)

5 лет   Русский язык, родной русский язык, литературное чтение, литература, литературное чтение на родном русском языке, иностранный язык (английский), математика, алгебра, геометрия , информатика , история(История России, Всеобщая история) , обществознание , география , биология , химия, физика ,черчение, изобразительное искусство , музыка , физическая культура , технология (Труд)(технология), ОБЖ,  Основы духовно-нравственной  культуры народов России, Основы проектно-исследовательской деятельности.

с ТНР (5.2)

5 лет    Русский язык, родной русский язык, литературное чтение, литература, литературное чтение на родном русском языке, иностранный язык (английский), математика, алгебра, геометрия , информатика , история(История России, Всеобщая история) , обществознание , география , биология , химия, физика ,черчение, изобразительное искусство , музыка , физическая культура , технология (Труд)(технология), ОБЖ,  Основы духовно-нравственной  культуры народов России, Основы проектно-исследовательской деятельности.

с ЗПР

5 лет    Русский язык, родной русский язык, литературное чтение, литература, литературное чтение на родном русском языке, иностранный язык (английский),  математика, алгебра, геометрия , информатика , история(История России, Всеобщая история) , обществознание , география , биология , химия, физика ,черчение, изобразительное искусство , музыка , физическая культура , технология (Труд)(технология), ОБЖ,  Основы духовно-нравственной  культуры народов России, Основы проектно-исследовательской деятельности.