"ВОЗНЕСЕНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

( МБОУ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР")

-  образован 14.04. 2020 г.

в результате присоединения к МБОУ "Вознесенская средняя общеобразовательная  школа №7"

МДОУ "Вознесенский детский сад №5".

Средняя школа основана в сентябре 1937 года.

С  1865 года  в поселке действовала земская начальная школа.

В 1881 году на Вознесенской пристани были открыты мореходные классы для подготовки специалистов по проводке судов

В 2020г. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вознесенская средняя общеобразовательная школа №7»  пгт Вознесенье Подпорожского р-на Ленинградской области реорганизовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вознесенский образовательный центр" путем присоединения к нему Муниципального дошкольного образовательного учреждения  "Вознесенский детский сад №5"

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ №004-20 от 14.01.2020

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ  АККРЕДИТАЦИИ № 034-19  от 26.12.2019

Образовательный центр не имеет представительств и филиалов

Учредитель: Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район ЛО"

Представитель учредителя: Комитет образования (г.Подпорожье, пр.Ленина,3); председатель Комитета - Воробьева Надежда Анатольевна (тел.2-12-12, приемная 2-21-43)

Количество учащихся по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования на

1 сентября  2020 - 2021 учебного года: школьников -  217 человек, дошкольников - 90;  из обеих категорий являются иностранными гражданами - 0.

Количество классов: 11.

Количество дошкольных групп: 5

Количество учителей: 16 человек.

Количество педагогов: 10 человек

Наша почта: vvozoc@gmail.com

Юридический адрес: пгт Вознесенье, ул.Моложежная, д.9а

Образовательная деятельность осуществляется по 2 адресам:

ул. Молодежная. д.9а (начальное, основное и среднее общее образование)

ул.Молодежная, 7а ( дошкольное образование).

Государстенная итоговая аттестация для выпускников 9 класса проводится на базе школы (ул. Молодежная, 9а), для выпускников 11 класса - на базе муниципального ППЭ СОШ №8 г. Подпорожье,ул.Строителей, д.2

Контактный телефон: (813-65) 42262

График работы: с 8.30 до 20.00 пн-сб; выходной день-воскресенье