Вакантные места для приема (перевода) на обучение по состоянию на 01.09.2021:

Дошкольное образование - 12:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 12.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода).

Начальное общее образование на 01.9.2021 г. - 24

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 21 ( 1 класс -7, 2 класс-5, 3 класс -5, 4 класс-6).

Вакантные места для приема в 1 класс 2021-2022 уч.г. - 7

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 24.

Основное общее образование на 01.10.2021 г. - 9

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 9 (5 класс-2, 6 класс -1,7 класс-1, 8 класс-1, 9класс-4).

Среднее общее образование на 01.09.2021г. - 26

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 26 (10 класс-13, 11класс-13)