Вакантные места для приема (перевода) на обучение по состоянию на 01.09.2022:

Дошкольное образование - 34:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 34.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода).

Начальное общее образование на 01.09.2022 г. - 32

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 21 ( 1 класс -7, 2 класс-12, 3 класс -7, 4 класс-6).

Вакантные места для приема в 1 класс 2022-2023 уч.г. - 7

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 32.

Основное общее образование на 01.09.2022 г. - 15

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 15  (5 класс-8, 6 класс -3,7 класс-0, 8 класс-1, 9класс-3).

Среднее общее образование на 01.09.2022г. - 29

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 29 (10 класс-12, 11класс-17)